Весеннее обострение

Объявление

На форуме в данный момент идут работы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весеннее обострение » Вопросы к администрации » Купить хорошую медицинскую одежду


Купить хорошую медицинскую одежду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Девочки, вы должны меня понять! Я срочно хочу роскошную одежду ! Хотела купить в феврале, но не успела столько денег заработать и отложить) Поэтому только сейчас могу себе позволить. Ну и они сейчас дешевле, так что даже выгодней по итогу получится. Где вы покупали себе? просто я по магазинам прошлась - много откровенно уродливых моделей.

Отредактировано урзуфик (2019-07-17 11:49:59)

0

2

Ненавижу щубы и людей, которые их покупают!!! Вы понимаете, сколько животных страдает от этого! Вы понимаете, сколько умирают просто для того, чтобы вы покрасовались перед зеркалом?! Или похвастались перед подружками? Мало того, что их перед зимой убивают, так теперь еще и весной давайте покупать! Круууть!

0

3

Привет! Молодой человек, если вы не обалдели от нападок, то вот вам сайт с магазином, где я покупала себе футболку  буквально в марте: http://medicalserviceplus.ru . Тут очень приятные цены и выбор бренд. И тоже, кстати, очень красивый. Так что не переживайте.

0


Вы здесь » Весеннее обострение » Вопросы к администрации » Купить хорошую медицинскую одежду